Обзор ноутбука Dell Latitude E6400

Мы живем в эпоху высоких технологий, которые помогают нам в работе, учебе и часто облегчают жизнь, решая некоторые повседневные проблемы. Одни из главных представителей таких технологий – ноутбуки.

dell_battery_slice

По дизайну самого ноутбука сейчас можно судить о его обладателе, на самом деле, дизайн можно смело сравнивать с его техническими возможностями. Конечно, есть некоторые исключения, особенно если мы говорим о высокопроизводительных ноутбуках. Технические возможности – также немаловажный фактор для ноутбуков. И, конечно же, хорошему ноутбуку нужна хорошая защита, особенно, если он используется для работы с очень важной информацией.

Dell, один из мировых лидеров по производству ноутбуков собрал все важнейшие факторы воедино: красивый дизайн, высокая производительность и качественная защита. Специалисты из Dell создали Latitude E6400, которые ориентирован на серьезных бизнесменов.

E6400 был создан не для обычных пользователей, которым нужен всего интернет-браузер, программы для общения с другими людьми, например ICQ, или компьютерные игры (хотя во время теста с этим ноутбук справлялся отлично). Нет, этот ноутбук был создан для постоянно занятых людей, серьезных бизнесменов, он объединил в себе солидный и строгий дизайн, высокий уровень безопасности данных (установленных программ и информации на жестком диске).

e6400

Кроме всех функций, упомянутых выше, E6400 также предлагает множество интересных вариантов подключений, в нем есть встроенный бесконтактный определитель смарт-карт , WWAN сетей, а также один дополнительный съемный.

Преимущества:

Dell Latitude E6400 очень мощный и функциональный ноутбук. Дает множество вариантов для подключения к сети, работает быстро, качественная картинка на мониторе и безопасный жесткий диск. Батарея держится довольно-таки долго.

Недостатки:

Dell Latitude E6400 не предназначен для работы с графическими программами, также низкое качество графики для игр. В ноутбуке нету HDMI выхода, поэтому подключить большой монитор не возможно.

Вывод:

В целом, ноутбук был создан не для игрушек и кино, а для работы. Для бизнесменов и просто занятых людей, это очень хороший вариант. Солидный дизайн, высокая производительность и долгое время работы батареи делают этот ноутбук идеальным для работы.

Обсуждение