Microsoft выпустила общедоступное превью Office 2016

Microsoft сделала предварительную версию своего пакета Microsoft Office 2016 доступной для публики. Он будет работать на компьютерах с системами Windows 7, Windows 8 и Windows 10. На время тестирования программы будут бесплатными, и вам даже не нужно поддерживать подписку на Office 365. Правда, учтите, что несколько версий программы одновременно работать не будут. Если у вас стоит Office 365, то для инсталляции Office 2016 понадобится сначала отправиться на страницу MyAccount, выбрать опцию "Язык и установка", выбрать пункт "Дополнительные настройки" и в выпавшем меню поставить 32-битную или 64-битную версию Office 2016 Preview. После этого установка тестовой версии утилиты начнется автоматически. Если у вас стоит Office 2013, его нужно просто деинсталлировать.

Office 2016 Excel

Вы уже давно скачали превью Office 2016 по одному из нелегальных каналов? Тогда теперь можно использовать официальный ключ: NKGG6-WBPCC-HXWMY-6DQGJ-CPQVG. Это устранит претензии, которые у Microsoft могут возникнуть к вам в будущем.

Если вы решите попробовать тестовую версию нового MS Office, лучше всего будет начать с Excel. Этот редактор оснащен новыми графиками и диаграммами, в нем улучшены механизмы расшаривания документов, упрощено прогнозирование, встроена поддержка Power BI и многое другое. В Outlook появилась возможность напрямую прикреплять файлы к облачному сервису OneDrive и сразу же настраивать для них уровни доступа. Остальные программы пакета пока что изменились не настолько существенно.

Обсуждение