Вышла бета-версия антивируса Panda Global Protection 2016

Фирма Panda Secutiry анонсировала старт открытой беты для своей новой мультифункциональной защитной утилиты Panda Global Protection. Эта программа содержит в себе антивирус, файервол, антируткит, родительский контроль, сохранение данных системы, антиспам и функционал для оптимизации работы ОС. Утилита умеет вылавливать трояны, шпионы, черви и другие угрозы ПК. От своих конкурентов она отличается аккуратным красочным интерфейсом и простой, удобной работой. Panda Global Protection с самого начала была полностью автоматизирована. Она способна обновлять свои базы, блокировать уязвимости, запрещать опасные подключения и сообщения со спамом, – без какого-либо вмешательства пользователя.

Panda Global Protection 2016

В новой версии, доступной для компьютеров с Windows XP и выше, улучшается работа с Wi-Fi-соединениями. Утилита лучше распознает и быстрее сообщает о потенциальных уязвимостях. Модуль PC Tuneup помогает освобождать место на диске, чистит реестр и дает вам контроль над объектами автозапуска. Модифицировался сам движок антивируса, улучшилась защита. В то же время красочный интерфейс, которым так славилась фирма Panda Security, теперь сделался серым и скучным.

За качественный бета-тест Panda Global Protection, указывающий на баги в продукте, компания предлагает награды: один приз на €600, девять на €200 и 250 годовых подписок на готовую программу.

Обсуждение