Бесплатный переводчик для Microsoft Office 2007!

Download-Free-Microsoft-Translator-Installer-for-Office-2007Microsoft создали простую интеграцию Windows Live Translator в собственный офисный пакет программ Microsoft Office . В тоже время, компания Redmond объявила о том, что собираются сделать интеграцию переводчика для Microsoft Office 2007 и Office 2003, однако, так этого и не сделали, отложив эту затею. Теперь Windows Live Translator называется Translator Installer, который появился в Microsoft Download Center 6 Апреля 2009 года . Согласно Microsoft, новый Translator Installer поддерживает следующие программы из Microsoft Office 2007 и Office 2003: Word, PowerPoint, OneNote, Excel, Publisher, Visio и Outlook.

По существу, пользователи Microsoft Office 2007 и Office 2003 до сих пор не имели возможности использовать интегрированный переводчик и теперь они получили полноценный переводчик, с помощью которого можно переводить целый текст, отдельные предложения или слова, использовать поиск слов в словаре, добавлять свои слова или удалять их, заменять значения и многое другое. Что самое главное – теперь все это можно делать прямо в Microsoft Office 2007 и 2003. Новая версия использует стандартный Microsoft Translator по умолчанию, а если он не в состоянии перевести нужное слово или фразу, Office обратиться к WorldLingo, который установлен как запасной переводчик.

С помощью нового переводчика вы можете практически автоматически переводить нужный вам текст на необходимый язык. Программа поддерживает большое количество языков. Если вы работаете в компании и вам пришел документ от международного партнера, просто скопируйте текст и Microsoft Word и нажмите кнопку Translate , которая появится возле кнопки «Предварительный просмотр». Программа не гарантирует идеальный перевод, но уловить главную мысль вы сможете.

Microsoft считает, что их переводчик очень полезен для пользователей, хотя не дает отличного результата. Если вы установили переводчик, а потом поняли, что он вам не нужен, можно легко его удалить, с помощью настроек программы. Там же, в настройках, можно удалить или добавить нужный вам язык перевода. Инструкция по настройке и использованию Microsoft Translator есть на сайте компании и в самом Office в меню «Помощь».

Обсуждение
teplay написал(а):
Могу сказать,что переводчик у них хороший,по крайней мере,если сравнивать с онлайн-переводчиками,которые переводят текст как отдельные слова. А тут еще и лазить по сайтам не надо и искать.
goldberg написал(а):
Совместили самое необходимое.. в т.ч. и переводчик хотя цена за его интерграцию несколько завышена (под 2000 рублей за пакет.)